Судебные приставы произвели арест водонапорной башни и земельного участка на улице Павлова в счет взыскания задолженности.
На исполнении в межрайонном отделе судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Курской области находится производство о взыскании задолженности по налоговым платежам и страховым взносам на общую сумму в размере 2,3 миллионов рублей, - сообщила пресс-служба ведомства. Поскольку обязанности по уплате задолженности должником не были исполнены добровольно в установленный законом срок, ему вменен законом исполнительский сбор, который составляет 213 тысяч рублей. Было установлено, что за должником-организацией на праве собственности зарегистрирована водонапорная башня и земельный участок. 15 сентября это имущество было арестовано.
В случае если должник не предпримет мер к погашению задолженности, арестованное имущество будет передано на принудительную реализацию.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть