Около шести вечера 5 сентября в Курске под колеса Volkswagen Golf попала 34-летняя местная жительница, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.
Инцидент произошел возле дома №1 по улице Беговой. По предварительным данным, местная жительница перебегала дорогу не по пешеходному переходу и попала под колеса иномарки Volkswagen Golf. Пострадавшую по «скорой» доставили в больницу.
В тот же день около часа дня в Курске, возле дома №24 по улице 50 лет Октября, произошло еще одно ДТП с участием пешехода. По предварительной информации, Chevrolet Lacetti врезалась в стоящий с включенной аварийной сигнализацией Renault Logan. Припаркованную иномарку отбросило на 41-летнего пешехода, ему потребовалась госпитализация.
Два человека погибли в столкновении ВАЗа и Mitsubishi под Липецком
На левом берегу Воронежа женщина на Peugeot сбила двух детей на «зебре»
В Курской области ПАЗ сбил 16-летнюю девушку
17-летняя девушка погибла в перевернувшейся «Ниве» на трассе под Курском
Под Тамбовом девушка на Mitsubishi перевернулась в кювет