Прокуратура Кореневского района лишила мать и отца несовершеннолетних детей родительских прав, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Новость по теме
В Курской области 22-летний парень задохнулся в канализации
Отец семейства ранее был осуждён за развратные действия с несовершеннолетним ребёнком, а мать не работает, живёт за счёт детского пособия, и злоупотребляет алкоголем.
Дети в течение двух лет живут вместе с бабушкой. Суд лишил супругов родительских прав и назначил им выплаты по алиментам.
Смотрите также: Родителей, погибшей от побоев липецкой девочки, ограничили в правах →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть