115

В Японии сборная России одержала победу во Всемирном волейбольном кубке

Липецк,13 ноября – АиФ-Черноземье. Российская команда выиграла у сборной Доминиканской Республики со счетом 3:1.

В Японии Всемирный кубок чемпионов по волейболу среди женских национальных команд в самом разгаре. Сегодня липчанка Светлана Крючкова одержала первую победу в спортивном турнире.

Первая партия с соперниками принесла нашей команде победу со счетом 25:14. Вторая оказалась не слишком удачной: сборная Доминиканской Республики выбилась в лидеры со счетом 25:22. В третьем сете наши девушки снова были первыми: 25:23. Четвертая партия показала, что воспитанницам Юрия Маричева нет равных. Сборная России, в составе которой выступала липчанка Светлана Крючкова, победила со счетом 25:15.

Следующая встреча на площадке состоится 15 ноября в 11:05 по московскому времени. Наши волейболистки встретятся с командой из США.