115

Липчанка Светлана Крючкова потерпела поражение на Всемирном Кубке чемпионов

Липецк, 15 ноября – АиФ-Черноземье. Проигрыш команде США – уже второе поражение нашей сборной.

Несмотря на то, что первый тайм принес нашим спортсменкам победу со счетом 25:16, то в следующих двух американки показали свое преимущество: 25:22 и 25:19. В четвертом тайме, казалось, наши девушки устали от напряженной борьбы, но впоследствии подопечным Юрия Маричева удалось перевести матч на тайбрейк.

В дополнительном сете россиянкам улыбнулась удача: 5:3, однако, результатом стал проигрыш со счетом 13:15.

Пока в копилке у нашей сборной по волейболу только одна победа над командой из Республики Доминикана и два проигрыша – Японии и США.

Завтра россиянок ждет напряженная борьба с командой из Бразилии. Матч начнется в 11.10 по московскому времени.