Стоимость проезда в общественном транспорте Липецка может увеличиться через месяц.
Насколько увеличится проездной тариф, чиновники пока молчат. Частники настаивают на сумму в 17-19 рублей вместо существующих 13. Об этом на брифинге в администрации Липецкой области заявил Николай Киреев, начальник управления потребительского рынка и ценовой политики региона.
Перевозчики аргументируют подорожание нерентабельностью своей работы. Владельцы АТП обещают включить в новую цену затраты на покупку формы для водителей: галстуки и фуражки.
По словам Киреева, резкого повышения цен администрация области не допустит. На изучение ситуации специалистам дано 65 дней. Решение по новым тарифам планируют озвучить в середине ноября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть