В Липецкой области СК возбудил уголовное дело о задолженности по зарплате работникам агрофирмы, сообщила пресс-служба регионального СК.
53-летний генеральный директор агрофирмы, специализирующейся на выращивании зерновых, с марта по август этого года задолжал более 300 тыс рублей пятерым охранникам из Добринки. При этом на счетах организации были деньги, которые тратились на другие цели.
Стало известно, что директор фирмы сейчас скрывается от следствия на малой родине в Кабардино-Балкарской Республике. Ему грозит до трёх лет лишения свободы.
«Зарплаты охранникам выплатят в полном объёме», – пообещали в региональном СК.
Смотрите также: В Липецке ОАО задолжало государству 21 миллион рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть