Десятки волонтеров, правоохранители, спасатели и даже парапланеристы уже четвертый день ищут 4-летнего Артема Перфилова, пропавшего 7 мая в селе Солдатское.
По информации организации «Поиск пропавших детей Липецк» прочесывание района волонтерами не дало никаких результатов. До сих пор водолазы исследуют пруд, который находится недалеко от дома мальчика.
Утром 11 мая волонтеры отправились обыскивать заброшенные дома в Тербунах.
Напомним, Артем Перфилов играл в песочнице возле дома под присмотром старшего брата. В какой-то момент мальчик пропал из поля зрения и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.
Информацию о поисках ребенка постоянно публикуют в соцсетях: группа «Поиск пропавших детей Липецк» и группа «Вернись домой».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть