С 21 февраля в Орловской области можно будет получить QR-коды по наличию антител к COVID-19, сообщил руководитель регионального департамента здравоохранения Станислав Шувалов.
Напомним, что с декабря прошлого года можно получить региональные QR-коды при уровне антител от 500 единиц. А для получения общероссийского QR-кода на три месяца теперь достаточно иметь любой уровень антител. При этом выдачу региональных QR-кодов пока приостановят.
Станислав Шувалов также отметил, что сейчас коллективный иммунитет в Орловской области стремится к 80%.
Оперштаб: На Орловщине выявили 842 случая COVID-19 за сутки
С 14 по 20 февраля у первоклассников в Орловской области будут выходные
В Орловской области 10 февраля выявили 834 заболевших COVID-19
В Орловской области продлили запрет работы обещепита ночью до 17 февраля