7 августа с 22 часов до 6 часов 10 августа в связи с заменой трамвайного пути на пересечении улицы Комсомольской и Карачевского шоссе не будут ходить трамваи №1 и №3.
Движение будет остановлено от остановки «Трамвайно-троллейбусное предприятие» до конечного пункта «Завод «Химтекстильмаш», сообщает пресс-служба мэрии Орла.
Кроме того, будет закрыто движение автотранспорта в обоих направлениях по дороге-дублеру, идущей вдоль улицы Комсомольской, на участке от дома № 3 по Карачевскому шоссе до дома № 38 по ул. Комсомольская.
Смотрите также: В праздничные выходные в Орле не будут ходить трамваи →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть