С апреля в Орле начнут ходить дачные маршруты. Об этом сообщил на аппаратном совещании в областной администрации руководитель Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Денис Блохин.

Осуществлять регулярные перевозки в период дачного сезона по семи дачным маршрутам с 29 апреля по 29 октября будут пять перевозчиков на семи автобусах.
Транспортное обслуживание остальных 11 сезонных маршрутов из города к садово-дачным массивам начнется с 15 апреля.
В мэрии Орла напоминают, что действие единого социального проездного билета распространяется на все сезонные дачные маршруты. Будут действовать и проездные билеты для пенсионеров, не получающих ежемесячную денежную выплату из областного и федерального бюджетов.
Кроме того, жители могут ездить к своим дачным участкам по 15 круглогодичным маршрутам, которые осуществляют восемь перевозчиков на 44 автобусах. А также на электричках по маршрутам регулярного сообщения – 10 остановок по трём направлениям: Брянское, Тульское, Верховское.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть