Примерное время чтения: 1 минута
186

В Орле в творческом конкурсе победила дочь сотрудницы отдела мобилизации

Орел, 3 ноября - АиФ-Черноземье.

В Орле победа в творческом конкурсе была присуждена шестилетней дочери сотрудницы отдела мобилизационной подготовки и мобилизации местной полиции. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Орловской области.

Подводя итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции», жюри отдала первенство работе маленькой девочки Вероники, нарисовавшей портрет, в котором без труда угадываются черты ее мамы, капитана Аллы Голосковой. В полиции «АиФ-Черноземье» уточнили, что отдел мобилизационной подготовки и мобилизации уходит корнями в прошлое и ведет свою историю с 1939 годом. То есть, его деятельность не имеет отношения к закончившейся недавно частичной мобилизации.

В более старшей возрастной группе победила девятилетняя Амалия, нарисовавшего на рабочем месте своего папу – начальника МО МВД России «Мценский», подполковника полиции Александра Кабацкова.

Среди самых старших детей победил 12-летний Семен, который зарисовал в рабочей обстановке свою мать – капитана Татьяну Дубровскую, работающую в УГИБДД.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах