В 22.30 19 декабря в Орловской области в ДТП пострадал водитель и 17-летний пассажир иномарки Mazda, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.
Авария произошла в районе 12 км 200 метров трассы «Орел-Брянск». По предварительным данным, водитель иномарки Mazda ехал со стороны Брянска в направлении Орла, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Mercedes.
В результате ДТП пострадали два человека – водитель и 17-летний пассажир автомобиля Mazda. Обоих госпитализировали в больницу.
Смотрите также: Два человека пострадали в столкновении двух иномарок под Орлом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть