37-летнего орловца по горячим следам задержала полиция за то, что тот избил бывшую возлюбленную до смерти.

Жители переулка Огородного наблюдали ссору между парой. Женщина попыталась сесть в машину, чтобы уехать, но в этот момент мужчина принялся ее избивать ногами. Прохожие вызвали полицию и скорую. По словам очевидцев, от полученных травм девушка была без сознания и потеряла много крови.
По горячим следам мужчина был задержан. Им оказался ранее судимый 37-летний парень.
Знакомые Яны, так звали погибшую, рассказали, что они встречались и жили вместе больше года. Но несколько месяцев назад пара рассталась, по инициативе девушки. Погибшую похоронили в воскресенье 20 ноября.
Как сообщала пресс-служба УМВД России по Орловской области, после задержания мужчине было предъявлено обвинение по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Но, к сожалению, 36-летняя потерпевшая скончалась в больнице на следующий день. Пока полиция и следственный комитет дальнейший ход дела не комментируют. Скорее всего, мужчине будет предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ «Убийство».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть