В Ливнах пьяный водитель «Нивы» сбил пешехода, после чего врезался в забор, сообщила пресс-служба УГИБДД по Орловской области.
22 октября в 14.20 на территории садоводства «Березка» 60-летний водитель «Нивы», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 77-летнего пенсионера, после чего наехал на забор. В результате ДТП пешехода с травмами госпитализировали в Ливенскую ЦРБ.
Всего за прошедшие сутки на дорогах Орловской области случилось 18 ДТП, в результате которых пострадали два человека.
Смотрите также: В Орловской области легковушка Audi врезалась в фуру Volvo →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть