Жительницу Пермской области приговорили к 1,5 годам колонии общего режима за ложное сообщение о бомбе в подвале многоэтажки в Орле, сообщила пресс-служба Прокуратуры Орловской области.
11 декабря прошлого года женщина позвонила в дежурную часть УМВД России по Орловской области и сообщила о взрывчатке в подвале одного из многоквартирных домов. При этом «телефонная террористка» точно знала, что никакой бомбы в подвале не было. Что послужило причиной такого поведения женщины, неизвестно.
Суд приговорил женщину к 1 году и 6 месяцам исправительной колонии общего режима.
Смотрите также: В Тамбовской области 22-летнего парня осудили за интим с 13-летней девочкой →
В Брянске осудили орловского насильника
Многодетную мать осудили за убийство и расчленение 18-летней девушки
Жителя Белгородской области приговорили к 7 годам за растление двух девочек
Трое подростков из Липецкой области сядут в тюрьму за торговлю спайсом
Два жителя Орловской области забили до смерти инвалида