Примерное время чтения: меньше минуты
465

Житель Орла взорвал гранату перед бывшей начальницей, которая его уволила

Орел, 13 сентября - АиФ-Черноземье.

В четверг ночью, 13 сентября, житель Орла бросил гранату в бывшую начальницу, сообщают местные СМИ.

Как говорится в сообщении, мужчина пришел на встречу со своей бывшей начальницей, которая его уволила. Кода разговор не дал никаких результатов, мужчина вытащил из кармана гранату и начал угрожать. Женщина стала звонить в полицию, но злоумышленник уже успел кинуть гранату в сторону автомобиля бывшей работодательницы. Боеприпас приземлился в нескольких метрах от машины и взорвался, а мужчина с места происшествия скрылся.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах