Сегодня, 28 марта, в Воронеж с официальным визитом прибыл Преседатель Правительства РФ и, как говорится, без малого - Президент РФ - Владимир Путин. В столице Черноземья он проведет ряд совещаний с региональными властями и представителями агропромышленного бизнеса, а также посетит выставку достижений сельского хозяйства и пообщается с фермерами.
По неофициальным данным, премьер должен посетить воронежский авиастроительный завод, где проведет совещание по вопросам развития авиастроительного комплекса. Предположительно также, что Владимир Путин побывает и в областном перинатальном центре.
Смотрите также: Дмитрий Медведев сфотографировал Нововоронежскую АЭС →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть