
Тамбов, 17 апреля – АиФ-Черноземье
«Медиалогия» составила рейтинг-лист губернаторов, которых наиболее часто обсуждали в СМИ в марте текущего года.
В Центральном федеральном округе лидирует мэр Москвы Сергей Собянин, который заявил о необходимости создания единого тарифа для различных категорий такси, а также о штрафе за выезд грузового транспорта на МКАД днем. Еще одним событием, наиболее часто обсуждаемом в СМИ, стало открытие нового спортивного дворца в комплексе «Самбо-70» вместе с президентом РФ Владимиром Путиным и актером Стивеном Сигалом.
На втором месте Андрей Воробьев, врио губернатора Московской области, который приостановил строительство 22-этажного дома рядом с домом-музеем Марины Цветаевой в Королеве. «Бронза» досталась Светлане Орловой, временно исполняющей обязанности губернатора Владимировской области – в СМИ говорили о ее назначении.
Заметными персонами в марте 2013 года стали Олег Бетин, глава Тамбовской области, который предложил создать Всемирный фонд безопасного питания ООН. Эту инициативу высоко оценили в Минсельхоз России.
Александр Козлов, губернатор Орловской области, получил, наоборот, отрицательное значение, поскольку в рейтинге фонда «Петербургская политика» получил низкие оценки экспертов.
Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области, остается на четвертом месте медиа-рейтинга, никаких перемещений в рейтинге за март 2013 года у него не наблюдалось.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть