Дело в том, что дома жителей вышеуказанных улиц находятся очень близко к проезжей части. Машины постоянно ездят сквозь частный сектор с большой скоростью, вся грязь и пыль летит в окна, к тому же пожилым людям, которых здесь большинство, очень сложно уснуть при постоянном шуме.
После первого письма в органы городской администрации было отправлено ещё три жалобы, ответы на которые надежды не прибавили. Невозможность решения проблемы представители вышестоящих органов объясняют по-разному: и лишних средств у городского бюджета нет, да и вообще установка каких-либо неровностей на данной дороге оказывается невыполнимой задачей. А пока ГИБДД находит причины для отказа в создании безопасной обстановки на проезжей части, жители придорожных домов боятся выходить на улицу сами и отпускать своих детей под колёса. Со словами: «Никому мы, наверное, не нужны» они продолжают писать письма чиновникам. Очередное, всё с той же просьбой о помощи, будет отправлено председателю комитета по вопросам семьи, женщин и детей Е. Б. Мизулиной. Неизвестно, каков будет ответ и придёт ли он вообще. Остаётся последняя надежда - на Государственную думу.
37
Власти не реагируют на жалобы Белгородцев
Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. АиФ-Белгород 16/05/2012
Фото: РИА Новости
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть