
Белгород, 13 августа – АиФ-Черноземье
«Учитывая сложившуюся ситуацию на территории Украины, «Российские железные дороги» предлагают руководству Укрзализны оперативно разрешить проблемы, возникшие в настоящее время», говорится в официальном сообщении РЖД.
Новое расписание электричек предусматривает размен пригородных поездов по станциям Казачья Лопань и Наумовка. Согласно временному расписанию пассажиры будут иметь возможность добраться из Белгорода в Харьков и обратно с пересадкой на приграничной станции, отмечают в РЖД. Южная железная дорога Украины сообщает, что дополнительные разменные электрички запущены с 11 августа российской ППК «Черноземье» и украинской ЮЖД. Пассажиры вновь назначенного пригородного электропоезда № 6026 сообщением Харьков – Наумовка (ЮЖД) отправляются из Харькова в 15:26 (по киевскому времени), прибывают в Наумовку в 18:27 (по мск). Там они пересаживаются на российскую электричку № 6313 Наумовка – Белгород, которая отправляется из Наумовки в 18:58 и прибывает в Белгород в 19:39 (по мск). Из Наумовки обратно в Харьков эта электричка отправляется в 18:52 (по мск и прибывает в Харьков в 20:02 (по киевскому времени).
Пассажиры вновь назначенного пригородного электропоезда № 6307 (ОАО «ППК «Черноземье», РФ) сообщением Белгород – Казачья Лопань отправляются из Белгорода в 8:37, прибывают в Казачью Лопань в 9:26 (по киевскому времени), пересаживаются на местную электричку и отправляются в Харьков. Обратно из Казачьей Лопани в Белгород российский электропоезд идёт в 10:02 (по киевскому времени), забирая пассажиров, которые отправились из Харькова в 8:20 и прибыли в Казачью Лопань в 9:17 электропоездом ЮЖД № 6014 Харьков – Казачья Лопань. В Белгород российский поезд прибывает в 12:53. Стоимость проезда между конечными пунктами в пригородном электропоезде Харьков – Наумовка (формирования ЮЖД) составляет 5,5 грн, а в пригородном электропоезде Белгород – Казачья Лопань (ОАО «ППК «Черноземье») – 58 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть