24 августа, Воронеж – АиФ-Черноземье
О том, кто станет носить звание Почетного гражданина Воронежа, беседовали на заседании городской общественной палаты. В итоге дискуссии были одобрены две кандидатуры. Знаменитый воронежский боксер, многократный чемпион и призер международных и всесоюзных соревнований, известный спортивный и общественный деятель Валерий Абаджан поборется за почетное звание с одним из пионеров отечественной электронной промышленности, бывшим генеральным директором Воронежского завода полупроводниковых приборов, заместителем Министра электронной промышленности СССР, Героем Социалистического Труда, Лауреатом Государственной премии Борисом Толстых.
Всего же были представлены 12 кандидатур представлявших различные сферы деятельности – врачи, педагоги, рабочие, ученые и другие, внесшие заметный вклад в развитие города, улучшение качества жизни горожан.
Окончательное решение о присвоении звания Почетный гражданин города будет принято на одном из ближайших заседаний городской Думы, а сама церемония награждения состоится на День города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть