Белгород, 2 октября - АиФ-Черноземье
С 1 октября все объекты социальной сферы должны быть подключены к теплу. Об этом сообщили на оперативном совещании в администрации Белгорода, которое провел мэр Белгорода Сергей Боженов.
В жилом фонде отопительный сезон начнётся чуть позже. Согласно нормативным требованиям, отопление в жилых домах включат, как только средняя температура воздуха составит 8 градусов тепла на протяжении 5 дней. В целом, как отметили на заседании, жилищный фонд к отопительному сезону готов. Руководитель департамента городского хозяйства администрации Белгорода Алексей Варыпаев сообщил, что на сегодняшние день к зиме готовы все тепловые источники города, в первую очередь это 49 малых котельных и 61 центральный тепловой пункт. Перед наступлением холодов коммунальщики заменили почти 7,5 км изношенных тепловых сетей, подготовили 841 трансформаторную подстанцию и 4800 км линий электропередачи. Что касается Горводоканала, то он завершит подготовку к зиме 15 октября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть