Липецк, 15 ноября – АиФ-Черноземье
В целях улучшения качества транспортного обслуживания липчан с 1 декабря 2012 года будет организована работа регулярного автобусного маршрута № 24а «Тех. университет – ул.Космонавтов – Чаплыгинское шоссе» по пути следования в прямом и обратном направлениях: «Тех.университет – ул.Московская – ул.Вермишева – ул.Космонавтов – ул.Гагарина – ул.Студеновская – ул.Баумана – Чаплыгинское шоссе». Этот маршрут на участке от остановки «Тех.университет» до остановки «ул. Баумана» полностью совпадает с троллейбусным маршрутом № 4, который в настоящее время не обслуживается.
Помимо введения нового маршрута, из-за малого количества пассажиров городской регулярный маршрут № 326 «ул.Белана – пл.Металлургов» временно прекратил свою работу.
Вместе с тем, по многочисленным просьбам жителей ул. Механизаторов и района набережной р. Воронеж городской регулярный автобусный маршрут № 302 «Набережная – ул.Доменщиков» продлен до пл.Кольцевая. Для выполнения перевозок на данном маршруте привлечены дополнительные транспортные средства в количестве 5 единиц.
Об этом сообщили в департаменте транспорта, дорог и благоустройства г. Липецка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть