Курск, 9 мая – АиФ-Черноземье
«Артквадрат», соревнование креативной творческой молодежи из Белгорода, Орла, Липецка, Брянска, Тамбова, Тулы, Калуги и Воронежа, пройдет через неделю, 18 мая, в Курске. На нескольких площадках торгового центра «Манеж» выступят представители современного творческого мира, сражаясь в музыкальных и танцевальных баттлах. Здесь пройдут выставки визуального искусства, картины и фото, танцоры покажут шоу, выступая в жанрах электроденса и стрит-дэнс, состоятся хип-хоп баттлы, модные показы дизайнеров одежды. А начинающие представители киноиндустрии покажут короткометражное кино и видео-ролики на большом экране. Все это будет сопровождаться выступлением диджеев, граффитисты здесь же продемонстрируют свои умения. Кроме этого, для любителей шопинга также найдется интересное мероприятие: уникальная ярмарка «Garage sale».
Кстати, по итогам соревнований у участников есть возможность попасть на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер 2013», где лучшие эксперты оценят их уровень по достоинству.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть