Воронеж, 19 июня – АиФ-Черноземье. Уже третий год народные депутаты Павловска неудовлетворительно оценивают деятельность главы города Андрея Запорожцева. По их мнению, мэр города не решает ни один из основных вопросов: ни по работе водоканала, ни по коммунальному хозяйству, ни по благоустройству.
Сам Запорожцев все обвинения в свой адрес отрицает. Он считает, что является хорошим управленцем, несмотря на обвинения депутатов. При этом за все время работы мэра – уже три года – подвергается критике и неудовлетворительным оценкам.
Депутаты надеются, что 8 сентября – в единый день голосования – пройдут выборы мэра не только в столице Черноземья, но и в Павловске.
Смотрите также: Мэр или сити-менеджер? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть