Воронеж, 2 сентября – АиФ-Черноземье. Полицейский из Карелии, который избил своих коллег из Воронежской области металлической трубой, был признан невменяемым. Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на представителя регионального СК.
Версия следствия такова: в июле текущего года полицейский из Карелии ехал вместе со своей семьей на юг в поезде. Там он выпивал, в результате чего, проводники приняли решения высадить пассажира на ближайшей станции – в Россоши Воронежской области мужчину отправили в наркологическое отделение районной больницы, откуда тот попытался сбежать. Воронежских полицейских, попытавшихся остановить своего коллегу, он избил металлической трубой. СК возбудил уголовное дело.
После проведенной медицинской экспертизы, выяснилось, что полицейский был в состоянии аффекта и не мог отвечать за свои поступки. СК принял решение о том, что помощь медицинского характера ему требуется – к помутнению рассудка привело пьянство. Теперь карельского полицейского уволили, несмотря на то, что по месту службы его характеризуют положительно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть