Примерное время чтения: 2 минуты
62

Результаты и перспективы ФК «Металлург»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. АиФ-Липецк 19/06/2013

Липецк, 20 июня – АиФ-Черноземье. К сожалению, бесславно, тремя подряд поражениями на финише. Итог – четвертое место в зоне «Центр» из 16 команд, принимавших в этом турнире участие. Победителем же зоны «Центр» безоговорочно стал тульский «Арсенал».

– Представители учредителей «Металлурга» удовлетворительно оценили работу клуба в прошедшем сезоне, – прокомментировал результаты «футбольного года» Игорь Лысенко, генеральный директор ФК «Металлург». – Ведь это не только выступление первой команды в первенстве России, а ещё и работа СДЮСШОР, выступление фарм-клуба, работа по популяризации развития футбола в области. Принято решение ещё на год продлить контракт с главным тренером команды Сергеем Машниным. А до конца месяца учредители должны утвердить бюджет команды на следующий сезон.

Кстати, с 17 июня «Металлург» планирует провести пятидневный сбор, в ходе которого сыграет несколько двусторонних игр и просмотрит тех молодых местных игроков, кого рассчитывает видеть в основном составе команды на следующий сезон. Примерно с 24 июня к главной команде присоединятся приезжие игроки, с которыми клуб сумеет подписать новые контракты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах