70

Стражи порядка, как рыба в воде

В спортивных мероприятиях приняли участие сотрудники девяти управлений – УФСБ, ГУ МЧС, УФСКН, ГУВД, УФССП, УФСИН по Воронежской области, Центра специальной связи и информации, Юго-Восточного Управления внутренних дел на транспорте, Воронежской таможни.

Участники состязаний преодолели дистанции в 100 метров вольным стилем, а также эстафету 4х50 метров. Первое место заняли представители МВД. Вторыми в командном зачете стали сотрудники УФСИН России по Воронежской области. Почетное третье место заняли представители Управления федеральной службы безопасности. В завершение соревнований команда МВД России по Воронежской области выиграла эстафету, не оставив тем самым ни единого шанса своим соперникам