78

Курское «Динамо» вышло в полуфинал чемпионата России

Борьба на равных шла лишь в первом периоде. Во второй четверти «Динамо» выдало серию 16:0. К большому перерыву было 43:26. Тренерский штаб Курска поэкспериментировал с составом, дав отдохнуть американкам. Правда, несмотря на это Мишель Сноу набрала 12 очков, а Темика Джонсон – 10. 10 также у Водопьяновой, 13 – у Анны Петраковой. В третьем периоде – 20:16 в пользу «бело-голубых». Обе команды завершали матч, уже просто играя в баскетбол. Альфредас Вайнаускас дал шанс юной Марии Мясниковой. Напомним, что 5 апреля в Ногинске курянки также праздновали победу над «красно-белыми» со счетом 75:62.

Соперником «Динамо» в полуфинале чемпионата России станет победитель пары «Спарта&К» (Видное) — «Динамо» (Москва). Кстати, сегодня, 9 апреля в 19.00 «Динамо» организует встречу с болельщиками с фото-сессией, раздачей автографов и презентацией Кубка Европы. Вход в спорткомплекс «Динамо» свободный.