62

«Буран» на втором месте РХЛ

Эти игры для воронежского «Бурана» были, наверно, самыми сложными. Первую игру – с ТХК «Тверь» - команда выиграла со счётом 6:3. «Ураганные парни» с самого начала вели у своего давнего соперника. Итог первого периода – 3:0 в пользу «Бурана». Во втором периоде тверичи сравняли счёт. Но воронежцам удалось наверстать преимущество. Правда, не обошлось без удалений.

Очевидно, на воодушевлении наши ребята с разгромным счётом 6:0 обыграли «Шахтёра» из Прокопьевска. Наверно, после столь громких побед они подумали, что первое место у них в кармане. Однако не тут-то было. В игре со смоленским «Славутичем» наша команда потерпела обидное поражение – всего в одну шайбу.

Как сообщили в пресс-службе команды, игра для воронежцев была довольно сложная. По итогам первого периода «Славутич» вёл со счётом 0:2. Играть в полную силу ураганные парни начали только в третьем периоде. Правда, дожать соперника не хватило времени. В итоге смоленская команда заняла первое место в турнире, воронежцы – второе.