43

«Факел» - чуда не произошло

С первых минут преимущество было на стороне воронежцев. Заставил поволноваться защитников «Черноморца» Аброскин, создавший несколько опасных моментов ещё до конца первого тайма. Отличились Акопянц и Житников, пробившие несколько раз по воротам гостей. Но безуспешно. Новороссийцы же потревожили ворота воронежцев всего один раз – нашему голкиперу удалось буквально кончиками пальцев перенаправить мяч в штангу.

Не менее напряжённым был и второй тайм. Воронежцы постоянно атаковали ворота гостей. В определённый момент игры дошло даже до нарушения правил – на 58 минуте Аброскина сбили в штрафной площадке «Черноморца». Однако это нарушение не было зафиксировано. Встреча так и закончилась вничью – со счётом 0:0.

Разумеется, результат не устроил ни одну из сторон – «Черноморец» борется за то, чтобы не вылететь из ФНЛ. Факел же после потери 2 очков в домашних матчах лишил себя спасительного 15-го места.