Курск, 13 июля - АиФ-Черноземье
Олимпийский список курян таял на глазах. Некоторые спортсмены не очень хорошо показали себя на основных российских и международных стартах, проходивших в преддверии Олимпийских игр. А именно по их результатам, во многом, и формировались олимпийские списки. Некоторые спортсмены выбыли из «гонки» из-за полученных травм. Последней потерей «курского представительства» в Лондоне стала баскетболистка курского «Динамо» Екатерина Лисина – об этом стало известно только на вчера.
Теперь на Олимпиаду от Курска едут только две представительницы слабого пола: курчатовская рапиристка Инна Дериглазова и капитан курского «Динамо» Наталья Водопьянова. Для Инны это первая Олимпиада, в олимпийскую сборную по фехтованию она безоговорочно вошла, став победителем Чемпионата Европы. Наталья же о точном присутствии в списках узнала только вчера. Для баскетболистки эта Олимпиада не является дебютом – Водопьянова двукратный бронзовый призер Олимпийских игр.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть