Примерное время чтения: 2 минуты
109

В Воронеже пройдет Чемпионат ЦФО по пейнтболу

Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Воронеж, 23 июля - АиФ-Черноземье

В турнире примут участие команды из разных городов, в числе которых Воронеж. Также будут участвовать команды Москвы, Волгодонска, Белгорода, Липецка и других.

Данное мероприятие проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2012 год. План был утвержден Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Как утверждают организаторы, благодаря серийным межрегиональным турнирам пейнтбол в России выходит на более высокий уровень – профессиональный. С каждым новым этапом повышается качество турниров, что привлекает к спортивной игре все больше людей, а, значит, привлекает и к самому спорту.

Организаторами третьего этапа Кубка России по пейнтболу выступили: Российская Федерация Пейнтбола, Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Региональное отделение ДОСААФ России Воронежской области, Воронежская областная федерация пейнтбола, Пейнтбольный центр «Не Макраме».

Год назад в «Не Макраме» на территории Центра уже проводился Чемпионат ЦФО, и его участники отметили высокий уровень подготовки мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах