Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Орле пройдет турнир по теннису.

Орёл, 25 июля - АиФ-Черноземье

В нём примут участие девочки 14 лет и моложе и юноши 17 лет и моложе - воспитанники детско-юношеских спортивных школ, федераций, центров, клубов.

Заявки на участие в турнире принимаются до 29 июля в городском управлении по физической культуре, спорту и туризму. Жеребьевка участников турнира состоится 30 июля.

А в минувшие выходные прошёл турнир, который стал подготовительным этапом на пути к «Кубку первого салюта», который традиционно проходит накануне Дня города и является отборочным в теннисные сборные команды города и области.

Восемь пар юных теннисисток из Орла и Орловской области соревновались по круговой системе. Все матчи, к удовольствию зрителей и болельщиков, проходили в упорной борьбе и получились очень зрелищными.

В результате весь пьедестал заняли воспитанницы известного орловского тренера Андрея Данилочкина. Так, третье место заняла пара Слава Панкова- Ксения Рослова, а в финале в результате двухчасового поединка победу одержали Диана Фролова и Кристина Позднякова, обыгравшие Катю Королеву и Марию Коваленченко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах