Орёл, 25 июля - АиФ-Черноземье
В нём примут участие девочки 14 лет и моложе и юноши 17 лет и моложе - воспитанники детско-юношеских спортивных школ, федераций, центров, клубов.
Заявки на участие в турнире принимаются до 29 июля в городском управлении по физической культуре, спорту и туризму. Жеребьевка участников турнира состоится 30 июля.
А в минувшие выходные прошёл турнир, который стал подготовительным этапом на пути к «Кубку первого салюта», который традиционно проходит накануне Дня города и является отборочным в теннисные сборные команды города и области.
Восемь пар юных теннисисток из Орла и Орловской области соревновались по круговой системе. Все матчи, к удовольствию зрителей и болельщиков, проходили в упорной борьбе и получились очень зрелищными.
В результате весь пьедестал заняли воспитанницы известного орловского тренера Андрея Данилочкина. Так, третье место заняла пара Слава Панкова- Ксения Рослова, а в финале в результате двухчасового поединка победу одержали Диана Фролова и Кристина Позднякова, обыгравшие Катю Королеву и Марию Коваленченко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть