62

В матче курского «Авангарда» с подольским «Витязем» не оказалось победителя

Курск, 27 июля - АиФ-Черноземье

Футбольный матч 3-го тура в зоне «Центр» 2-го дивизиона проходил в Курске. Встреча «Авангарда» и «Витязем» была жаркой, в прямом смысле этого слова: играть футболистам пришлось при 32-х градусной жаре.

«Витязь» один из самых неудобных соперников «Авангарда», сообщают в пресс-службе курской команды. За все годы противостояния курянам на поле соперника удалось взять лишь одно очко.

Но для подольской команды этот сезон начался неудачно. До встречи с «Авангардом» у «Витязя» уже было 2 поражения. Курская команда же, напротив, могла похвастаться парой крупных побед.

Инициативу в начале «боя» взяли «витязи». Они забили в курские ворота 2 гола. Но в конце 1-го тайма куряне всё же собрались: на перерыв команды ушли уже со счётом 2:1.

Игрой второго тайма «правили» куряне. «Авангард» неоднократно атаковал ворота противника. Правда, лишь одна атака оказалась удачной: на 78-ой минуте второй мяч в подольские ворота закатил Павел Есиков.