74

«Факел» победил восьмой раз подряд

Воронеж, 26 сентября – АиФ-Черноземье

В рамках 13-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона у воронежской команды состоялся матч с ФК «Орёл». К слову сказать, соперник вышел на поле абсолютным аутсайдером, заняв 16-е место в таблице и имея в активе всего 2 очка после 12-ти игр. Но несмотря на все очевидные преимущества, в первом тайме воронежцы никак себя не проявили. Во втором тайме удалось прорвать оборону на 51-й минуте. Первый гол забил Кириленко. Закрепил успех Свистунов. Итого – 2:0. Выигрыш стал восьмым в чемпионате. У «Факела» на сегодняшний день 33 очка и первое место в турнирной таблице, всего на три очка отстаёт «Арсенал» из Тулы. От остальных команд еще больший отрыв.

Следующий матч состоится 30 сентября в Воронеже. Противник – «Металлург» из Выксы, занимающий 12 место в таблице.