50

«Буран» проиграл «Нефтянику»

Воронеж, 4 откября - АиФ-Черноземье

Первый период завершился в пользу воронежцев. Распечатал ворота противника Александр Поляков. И в начале второго удалось закрепить успех еще одной шайбой, которую забил Павел Копытин.

Всё испортили нарушения и удаления. Вскоре хозяевам поля удалось выровнять счет. Через несколько минут после установившегося паритета, разошедшиеся не на шутку альметьевцы забили третью шайбу, играя 6 на 5. Но и этого им показалось мало, итого, по результатам первых двух периодов – 4:2. На третьей двадцатиминутке ничего кардинально изменить не удалось. Счёт остался прежним. Второе поражение за выездное турне Тольятти – Волжск – Альметьевск. «Буран» возвращается домой с тремя очками, заработанными в результате победы в Волжске над Ариадной-Акпарс (5:2). На сегодняшний момент воронежская команда занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в наличии 15 очков.

Следующая игра состоится дома, 7 октября. Соперником на ледовом поле выступит ХК ВМФ из Санкт-Петербурга, занимающий второе место в турнирной таблице.