63

Воронежские волейболистки начали новый сезон с победы

Воронеж, 11 октября – АиФ-Черноземье

Воронежские волейболистки на площадке СК «Кристалл» принимали команду «Обнинск» из Калужской области. Воронежский клуб в прошлом сезоне боролся за место в тройке лидеров, но в итоге остался пятым.

Первый матч в новом сезоне закончился уверенной победой воронежских девушек. Особенно показательной стала вторая партия, когда разрыв в счёте принял колоссальные размеры – 25:9. Начало третьей партии опять же было за воронежцами – 8:4 к первому техническому перерыву. Но ко второму перерыву гости вышли вперёд – 15:16. Это, видимо, подстегнуло наших волейболисток, и к концу третьего сета преимущество воронежских волейболисток стало очевидным – 25:22. Первая, яркая и непростая победа в начавшемся сезоне.