72

В Воронеже состоится необычное мероприятие ко дню прав человека

Воронеж, 7 декабря – АиФ-Черноземье

В Международный день прав человека в спорткомплексе «Энергия» с 14-00 до 17-00 пройдет необычный товарищеский футбольный матч. Играть будут две сборные – «Факел» (звезды воронежского футбола) и «Звезда» (сборная правоохранительных органов).

В 14-00 начнется торжественное открытие, приветственные слова, представление команд и судей. Игра будет состоять из двух таймов, по 25 минут каждый. В перерыв пройдут награждения, вручение грамот, подарков, интервью участников и гостей мероприятия.

Параллельно матчу, будет открыта большая общественная приемная, в которую будут входить уполномоченный по правам человека в Воронежской области, Общественная наблюдательная комиссия, УФСИН России по Воронежской области и депутат Воронежской Областной Думы А.А. Кучеренко. В рамках данного мероприятия будет работать бесплатная юридическая клиника.