82

«Буран» порадовал болельщиков долгожданной победой

Воронеж, 21 января – АиФ-Черноземье

Череда поражений у «Бурана» наконец-то закончилась домашней победой над «Ижсталью». С самого начала матча воронежские хоккеисты лидировали, и на исходе 3-й минуты Игорь Валеев сумел забросить первую шайбу.

Но гости не собирались так просто сдаваться. В первом же периоде они сравняли счет, а к середине второй 20-минутки «Ижсталь» забросила еще две шайбы. «Ураганные» отыгрались быстро, но перед третьим периодом все равно остались в роли догоняющих – 3:4. В третьем периоде счет сравнял Александр Поляков.

Дело дошло до буллитов, единственный из которых смог забросить воронежец Роман Костромин. Мачт закончился со счетом 5:4 в пользу воронежских хоккеистов. Теперь «Буран» делит 14-е место с «Динамо» (Балашиха) с результатом в 62 очка.

Ближайший матч ожидает «ураганных» 22 января – воронежцы сразятся с «Кубанью»