61

«Буран» обыграл «Титан» со счетом 5:3

Воронеж, 29 января – АиФ-Черноземье

26 января «Буран» сразился на выезде против «Титана» из подмосковного города Клин. Хозяева поля теперь практически лишились возможности выйти в плей-офф, а вот «ураганным» нужно будет попотеть за каждое очко, чтобы оказаться в числе 16-и сильнейших.

Но игра выдалась напряженной – после 5 минут от начала второго периода воронежцы проигрывали «Титану» со счетом 0:2. Но «ураганные» без труда смогли отыграть пропущенные шайбы – Алексей Князев-старший и Павел Копытин во втором периоде смогли сравнять счет.

В начале третьего периода «Титан» вышел вперед – 3:2. Но Константин Касаткин, Вадим Шутов и Павел Копытин, который забросил 22-ю шайбу в сезоне, не оставили хозяевам шанса на победу. В итоге, счет игры составил 5:3 в пользу воронежцев.

Теперь «ураганные» на 13-м месте. 30 января пройдет следующий матч – «Буран» сразится с «Нефтяником» из Альметьевска.