Примерное время чтения: 2 минуты
99

В курский ФК «Авангард» вернулся Дмитрий Тимачёв

Фото: http://www.fc-avangard.ru/

Курск, 30 января – АиФ-Черноземье

Как сообщает официальный сайт курской футбольной команды, 28 января «Авангард» подписал контракт с защитником Дмитрием Тимачевым. В «Авангарде» Тимачёв будет играть уже не в первый раз.

– Дмитрий успешно защищал цвета «Авангарда» с 2008 по 2010 годы. По итогам сезона-2008 Дмитрий в составе «Авангарда» стал серебряным призером Первенства России, а в 2009 году выиграл «золото» в центральной зоне второго дивизиона. За три сезона Тимачев сыграл за «Авангард» 85 матчей и забил 5 мячей, – сообщают в пресс-службе ФК.

При этом в октябре 2010 года Дмитрия Тимачева вместе с Андрем Луканченковым выставили на трансфер «за снижение спортивных результатов». Необходимость расставания тренеры объяснили «недостаточно высоким уровнем их игры в матчах Первенства России в Первом дивизионе, который они показывали в последнее время». Отметим, что это было при другом главном тренере команды. У Сергея Францева же, видимо, на счёт Тимачёва есть другое мнение.

В период «расставания» Дмитрий успел поиграть за белгородский «Салют» и саратовский «Сокол». 2 февраля ему исполнится 30 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах