55

Игра «Бурана» с «Нефтяником» закончилась победой воронежцев

Воронеж, 31 января – АиФ-Черноземье

Начиналась игра воронежских хоккеистов с командой из Альметьевска на равных. Но уже на 13-й минуте матча Андрей Петушкин открыл счет в пользу «Бурана». Ему помог лучший бомбардир ВХЛ Павел Копытин, поучаствовав в голевой комбинации. На 31-й минуте поединка отличился Денис Макаров – еще одна шайба в пользу «ураганных».

После смены вратаря в воротах «Нефтяника» (Вадима Желобнюка сменил Юрий Петров), на 51-й минуте альметьевским хоккеистам все-таки удалось забить одну шайбу, но Алексей Князев и Василий Чистоклетов закрепили победу воронежцев – итог игры 4:1 в пользу «Бурана».

Теперь «ураганные» находятся на 13-м месте, и от плей-офф их отделяет восемь очков. Следующая игра состоится 1 февраля в 19:00, противником «Бурана» станет «Ариада-Акпарс» (Волжск).