75

Воронежский «Буран» вышел в 1/4 плей-офф ВХЛ

Воронеж, 11 марта – АиФ-Черноземье

Воронежский «Буран» в решающем пятом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ обыграл ярославский «Локомотив» с разгромным счетом 4:1. Напомним, что после первых четырех матчей счет был равным – 2:2.

В начале игры соперники обменялись результативными атаками. Самым напряженным и решающим моментом стала середина второго периода – «ураганные» за две минуты смогли забросить три шайбы. Воронежцы смогли удержать счет 4:1 и в третьем периоде, «Локомотив» так и не смог больше забросить ни одной шайбы.

Теперь «Буран» вышел в 1/4 финала плей-офф ВХЛ. Соперника «ураганных» болельщики узнают сегодня, 11 марта. В случае, если в серии «Рубин» – «Саров» выиграет «Рубин», то «Буран» встретиться с ХК «Спутник» из Нижнего Тагила. Если же победит «Саров», то «Буран» сыграет с победителем пары «Ермак» – «Лада».