77

Воронежский «Буран» обыграл «Спутник» со счетом 3:1

Воронеж, 17 марта – АиФ-Черноземье

Сегодня, 17 марта, состоялась вторая игра четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ между «Бураном» (Воронеж) и «Спутником» (Нижний Тагил). И, если в предыдущем матче, «ураганные» проиграли со счетом 3:4 в пользу соперника, то в этот раз воронежские хоккеисты порадовали болельщиков выигрышем.

В первом периоде у «Бурана» было много удалений, и, после одного из них, соперник забросил первую шайбу. А вот во втором периоде «ураганные» показали уверенную игру, и уже в конце второй 20-минутки счет сравнялся – 1:1. В третьем периоде уже на 51 секунде воронежским хоккеистам удалось забросить еще одну шайбу, а через 4 минуты еще одну.

Таким образом, «Буран» одержал уверенную победу, и счет в серии до четырех побед сравнялся – 1:1. 20 и 21 марта в столице Черноземья состоятся третий и четвертый матчи серии.