Примерное время чтения: 2 минуты
74

Официальный сайт ФК «Авангард» взбудоражил болельщиков новостью о приходе в команду Егора Титова

Курск, 1 апреля – АиФ-Черноземье

Радостную новость для футбольных болельщиков, причём не только курских, сообщает сегодня официальный сайт курского ФК «Авангард».

– Бывший игрок Сборной России по футболу, многократный Чемпион России, 36-летний Егор Титов возвращается в большой футбол, – говорится на сайте. – Более того, играть теперь он будет за курский футбольный клуб. Титов подписал с «Авангардом» контракт по схеме 1+1: срок его действия 1 год, с возможным продлением ещё на один год, в случае выхода команды в Первый дивизион. Контракт вступает в силу с начала следующего сезона.

По сообщению сайта, это ещё не все сюрпризы. В настоящее время ведутся переговоры ещё с одним бывшим Спартаковцем и бронзовым призёром «Чемпионата Европы» 2008 года – 29-летним Иваном Саенко, и экс-«армейцем» Роланом Гусевым.

– Наличие таких мастеров в команде, позволит быстрее прогрессировать молодым курским футболистам, – считает, руководство клуба и тренерский штаб. – А зарплату титулованным футболистам в рамках помощи и развитие региональных команд будет платить Российский Футбольный Союз.

Жалко только, что эту хорошую новость сообщили 1 апреля. В пресс-службе «Авангарда» «АиФ-Черноземье» рассказали, что это была всего лишь шутка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах