76

Белгородские волейболисты вышли в четвертьфинал

Белгород, 6 апреля – АиФ-Черноземье

Белгородские волейболисты с самого начала ответного матча московскому «Динамо» чувствовали себя на поле невероятно уверено. До окончания первого сета у «Белогорья» уже было 7 очков преимущества.

Во второй партии инициатива была у белгородских волейболистов, но вот в третьей – удача улыбнулась московскому «Динамо». Но в четвертом сете волейболисты «Белогорья» вновь сосредоточились на игре и дали понять сопернику, что этот матч станет последним в противостоянии Москвы и Белгорода.

После технического перерыва у белгородских волейболистов уже было преимущество в шесть очков, которое к концу партии увеличилось до двенадцати.

3:1 в пользу «Белогорья» и плей-аут для «Динамо». Белгородские же волейболисты вышли в четвертьфинал чемпионата.