Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Белгороде прошла «Спортивная ярмарка-2013»

Белгород, 3 июня – АиФ-Черноземье. 1 июня в Белгороде состоялась «Спортивная ярмарка-2013», участниками которой стали и спортсмены-профессионалы, и любители активного отдыха.

Во время праздника были организованы мастер-классы по самым разным спортивным направлениям, в том числе необычным, но очень популярным сегодня. Это, например, капоэйра – бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Или паркур – искусство перемещения и преодоления препятствий, как правило, в городских условиях.

Также в «Спортивной ярмарке» приняли участие различные спортивные клубы и секции региона. Белгородские тренеры провели мастер-классы по пейнтболу, бодибилдингу, баскетболу, дзюдо, футболу и многим другим направлениям. Во время мастер-классов по туризму все желающие смогли проверить свою ловкость, преодолевая надземные препятствия.

Родители могли не переживать, что их дети заскучают, так как в ними занимался детский клуб «Почемучка». Ведущие, переодетые в костюмы сказочных персонажей, проводили всевозможные конкурсы. В конце мероприятия ребята поздравили «Почемучку» с днем рождения яркими рисунками на асфальте.

Спрей-арт от братьев Зеленских, посвященный спортивной тематике, также привлек к себе внимание гостей ярмарки. Мероприятие завершилась розыгрышем призов, главным из которых стал спортивный электронно-управляемый автомобиль «Ниссан-350Z».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах