Примерное время чтения: 3 минуты
110

Вся Россия обсуждает вероятность того, что ФК «Тамбов» подкупает судей

Тамбов, 22 июля – АиФ-Черноземье. Сегодня, 22 июля, в 18.00 начнется матч второго дивизиона зоны «Центр» между ФК «Тамбов» и командой из Москвы «Спартак-2». К слову, вход на игру сделали бесплатным, видимо, в честь того, что это первая игра на своем поле у тамбовчан. Но за пару дней «битву» окружил ореол слухов: якобы зрителей приведут на стадион чуть ли не за руку, а судейской бригаде за «правильный» разбор игры (то есть в пользу тамбовчан) предложили 300 000 рублей.

Эту новость сообщил один из болельщиков, обозначенный на форуме как YaZaSpartak. Фанат говорит о том, что информацию ему дал некто из близких к руководству ФК «Тамбов» людей. Кроме этого, ему стало известно, что планируется аншлаг на первой домашней игре первенства России. А создан он будет вроде бы искусственно, поскольку в правительстве дали наказ бюджетным учреждениям: привести по 50 человек от предприятия.

В ответ на это другой болельщик ответил, что такая политика ведется уже годы, и ничего удивительного в этом, в общем-то, нет.

«Когда учился в шараге , нас гнали так же точно в обязательном порядке на матчи ЖФК «Россиянка», объясняя это тем, что если до нужного количества не доберется, то стадион закроют для международных соревнований, автобусы были оплачены. Кто из студентов не ехал, тех заставляли писать объяснительную, а мастера люлей получали и лишались премии», – прокомментировал ситуацию пользователь популярной социальной сети.

Правда, он тут же добавляет, что если вас, фаната тамбовского «Спартака», заставляют под угрозами болеть за ФК «Тамбов», поддаваться нельзя. «Это лишь угрозы, бойкотируйте матчи ФК «Тамбов», – заявил молодой человек.

Между тем, в той же сети пользователь неопределенного пола под именем Прогнозы-На-Матч видит будущее. Точнее, он видит его только на 70-90% и только в рамках предстоящей игры. Например, «ясновидящий» сообщил, что с почти 100% точностью проиграет ФК «Тамбов», а вероятный счет будет 0:2.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах